Auction 853, Lot # 78
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XIX Óleo sobre lámina de zinc. Detalles de conservación. 35.5 x 24.5 cm Estimado $ 6,000-10,000